Сопровождение сайтов в Web-студии «ИнСайт»

сопровождение сайта

Web-студия «ИнСайт» оказывает услуги по сопровождению сайтов. Под сопровождением понимается:

  • поддержание сайта в рабочем состоянии,
  • работа с информацией на сайте и для сайта: создание баннеров, дизайн графических элементов, графическое сопровождение текста, составление статей, обновление материалов и т. д.

Любая информация должна быть правильно представлена. Представление информации на сайте несколько отличается от представления информации для печатного варианта. Наши специалисты сделают эту работу качественно и в короткий срок.

Вы можете доверить эту работу сотруднику своей фирмы, можете даже взять на себя этот труд, но если вы или ваш работник не обладаете должной квалификацией, может получится совсем не ожидаемый вами результат. Иные компании нанимают в штат нового работника, задачей которого является сопровождение сайта, в тоже время содержание такого работника может позволить себе не каждая фирма.

Web-студия «ИнСайт» предлагает качественное сопровождение сайтов по всей России (и не только) всего от 6000 рублей в месяц или с оплатой по проектно выполненным работам. Мы предлагаем как пакеты услуг, так и возможность индивидуального расчета стоимости сопровождения сайта. Вы платите только за то, что заказываете! Мелкие работы, например раз в месяц обновить файл прайса, мы сделаем бесплатно в рамках сопровождения рекламных кабинетов или в рамках seo-продвижения.

С технической стороны сопровождение сайта освобождает клиента от необходимости самому разбираться в тонкостях серверных настроек, а так же от найма технического специалиста для обслуживания сервера. Нашим клиентам не обязательно знать, что такое Апач или ДНС. Будьте уверены, наши специалисты смогут квалифицированно позаботиться о вашем сайте.

Выбирая сопровождение сайта в Web-студии «ИнСайт», вы получаете:

  • экономию средств — стоимость работ как правило ниже, чем при условии найма собственного специалиста к вам в офис;
  • грамотную техническую поддержку сайта — ваш сайт всегда доступен;
  • квалифицированную информационную поддержку сайта — информация будет подана красиво и понятно, а сайт будет постоянно интересным и полезным для посетителей;
  • и самое главное — экономию времени и сил, которые вы можете направить на любые другие дела, помимо сайта.

Задать вопрос...

Или напишите нам в любом месcенджере:

Задать вопрос...

Или напишите нам в любом месcенджере:

Открыть чат
Здравствуйте!!!
Я могу Вам чем-то помочь?
Powered by