Разработка web-дизайна сайта

веб-дизайн сайта

Разработка web-дизайна сайта начинается с предварительных набросков. Однако задача квалифицированного специалиста-дизайнера не сводится только к рисованию картинок.

 

На основе аналитических данных, собранных маркетологами, дизайнер должен создать эффективный инструмент, реализованный в web-дизайне сайта, который с одной стороны выполняет имиджевые функции (индивидуальность, запоминаемость), а с другой — соответствует требованиям эргономики (удобство пользования сайтом).

 

Имиджевая функция дизайна сайта – это:

 

  • гармоничные цвета;
  • креативные идеи, мысли, образы;
  • фирменный стиль

 

Функция эргономики же отвечает за продуманную структуру сайта с удобной навигацией.

 

Но, начиная создание web-сайта, нельзя забывать и о последующей поисковой оптимизации. Сайт – это, прежде всего, доступность информации для пользователя, легкость управления контентом, возможность его расширения и правильная оптимизация для поисковых систем.

 

Именно дизайн создает первое впечатление о сайте, т. к. визуальная информация быстрее воспринимается и лучше усваивается — поэтому разработке дизайна при создании сайта уделяется большое значение.

 

Наши дизайнеры создадут яркие и красочные, статические и флеш баннеры, которые помогут продвинуть ваш ресурс, проинформировать о вашей акции и рекламировать ваш товар в наилучшем виде. Создание нестандартного и эффективного баннера — эта задача является частью имиджевой рекламы. Таким образом, баннеры могут служить существенной поддержкой позиционирования Вашего веб-сайта.

 

Мы поможем Вам:

 

  • разработать логотип и фирменный стиль компании,
  • изготовить рекламную и представительскую печатную продукцию,
  • а также разработать дизайн мультимедиа презентации и каталоги на CD-визитках.

 

Оригинальный дизайн логотипа — гарантия запоминаемости и узнаваемости вашего брэнда, престижа и высокого имени Вашей компании. Разработка логотипа — сложная творческая задача, даже если при взгляде на готовый продукт решение кажется простым и очевидным.

 

В нашей студии работают профессиональные дизайнеры, имеющие в своем портфолио много интересных работ. Специально для Вас мы разработаем броский и запоминающийся логотип, товарный знак и фирменный стиль, учитывая специфику, целевую аудиторию и особенности деятельности Вашей компании. Во время работы мы учтем все Ваши пожелания.

 

Мы гарантируем соблюдение следующих требований к логотипу/товарному знаку:

  • соответствие знака эмоциональной нагрузке и концепции брэнда (соответствие специфике деятельности);
  • оригинальность замысла и идейная содержательность;
  • уникальность Вашего нового логотипа или товарного знака;
  • удобочитаемость и запоминаемость логотипа.

 

Наши дизайнеры – это по-настоящему творческие люди, поэтому даже в свободное от работы время они создают прекрасное.

Задать вопрос...

Или напишите нам в любом месcенджере:

Задать вопрос...

Или напишите нам в любом месcенджере:

Открыть чат
Здравствуйте!!!
Я могу Вам чем-то помочь?
Powered by