Где брать идеи для статей?

Идеи для статей на сайте

Работу копирайтера можно сравнить с деятельностью станочника. Как бы качественно вы не выполняли бы свою работу, статей нужно писать больше. Особенно это важно, если вы продаете статьи в магазине или зарабатываете на блоге. Случается и другая проблема — копирайтер выполняет достаточно работ, но однажды понимает, что больше не знает о чем написать.

  1. Начните подходить к вопросу творчески. Обращайте внимание на вывески и афиши. Например, заметили вы, что открылось много суши — баров, значит эта еда популярна. Запишите в блокнот или телефон возможные темы, связанные с суши.
  2. Посетите известные форумы — советчики, почитайте, о чем спрашивают люди, возможно вы подберете несколько тем для своих статей.
  3. Следите за новыми тенденциями. Появилось какое-то новое популярное слово, услуга, техника, используйте это как идеи для ваших статей.
  4. Посмотрите статистику тем, введите какое-то слово и подберите несколько интересных тем по ключевым заголовкам.
  5. Если вы знаете иностранный язык или в вашем браузере есть встроенный переводчик, найдите подходящую статью. Сделайте приемлемый перевод или возьмите статью за основу к вашей.

Задать вопрос...

Или напишите нам в любом месcенджере:

Задать вопрос...

Или напишите нам в любом месcенджере:

Открыть чат
Здравствуйте!!!
Я могу Вам чем-то помочь?
Powered by