Работа по seo-оптимизации сайта

сео-оптимизация

Услуги SEO — это оптимизация сайта под строгие требования придирчивых поисковых систем и комплекс услуг по повышению позиций сайта в результатах поисковых систем при выполнении поиска по определенным запросам, согласованным и утвержденным заказчиком.

Результат выполнения нами SEO-услуг — это увеличение количества целевых, заинтересованных посетителей на сайте нашего заказчика.

Создание и развитие любого сайта становится бессмысленным, если не будет аудитории, если на сайт не будут заходить заинтересованные посетители. Как правило, посетители находят сайт, особенно незнакомый, разыскивая что-либо в интернете с помощью поисковых систем. Естественно, что большую часть посетителей получит тот сайт, который расположен на первых строках первой страницы в результатах поиска, а не внизу третьей страницы (то есть, на тридцатой позиции).

Чем лучше позиция в результатах поиска — тем больше посетителей у сайта. А это крайне важно для развития любого Бизнеса в сети, независимо от того, с какой бы целью сайт не создавался. И услуга SEO состоит именно в выполнении ряда работ, которые приведут к повышению позиций сайта в результатах поиска по профильным для данного сайта ключевым фразам.

Сложность этой работы в том, что только часть «правил игры» четко обозначена. Поисковые системы, Google или Яндекс публикуют рекомендации для владельцев и администраторов сайтов, посвященные тому, каким должен быть «хороший» сайт с точки зрения поисковика. Но на самом деле, на ранжирование (расположение сайтов по позициям в результатах поиска) оказывают влияние сотни различных факторов. Многие из этих факторов не документированы. Поэтому эффективного результата в продвижении сайта в поисковых системах может добиться только опытный seo-оптимизатор.

Специалисты web-студии «ИнСайт» хорошо знают все особенности и капризы поисковых систем и в сочетании с собственным опытом способны обеспечить сайту заказчика качественное SEO. В эту услугу входит множество различных работ. Первоначально выполняется SEO-аудит сайта, определяется его текущее состояние в результатах выдачи, находятся ошибки и проблемы, которые мешают лучшему ранжированию сайта.

Наши оптимизаторы тщательно изучают сам сайт заказчика, так как часто в структуре сайта и его верстке находятся множество нарушений, ухудшающих сайт с точки зрения аналитических систем поисковиков. Составляется перечень работ над самим сайтом и по продвижению его в результатах поиска. Далее эти работы планомерно и методично выполняются.

Web-студия «ИнСайт» — это опыт и глубокие технические знания наших сотрудников, плюс — дисциплина и тщательное выполнение всех работ по продвижению сайта в поисковиках. Мы добросовестно работаем, а клиент получает лучшие позиции сайта в поиске. А это значит, что если пользователи будут искать товар, услуги или информацию в Google или Яндексе, то первым они увидят сайт нашего заказчика и, даже не заметив сайт конкурента, станут посетителями веб-ресурса нашего клиента.

Задать вопрос...

Или напишите нам в любом месcенджере:

Задать вопрос...

Или напишите нам в любом месcенджере:

Открыть чат
Здравствуйте!!!
Я могу Вам чем-то помочь?
Powered by