Перепродажа доменов

перепродажа доменов

В интернете каждый сайт обладает своим именем. Популярность компаний напрямую зависит от наличия у них звучных и запоминающихся названий личных страниц. Поэтому легко запоминающиеся и оригинальные домены пользуются большим спросом. Если удастся приобрести доменное имя по небольшой цене и затем удачно продать его, можно заработать приличные деньги.

Но не стоит скупать все домены, которые попались на вашем пути. Прежде стоит проанализировать рынок продаж и выяснить, что пользуется спросом. Умение предугадать будущую сделку будет основным ключом к успеху.

Вновь созданные фирмы или компании, развиваются стремительно и порой не успевают обзавестись своими адресными доменами. Подсуетитесь и зарегистрируйте как можно больше сайтов на выбор. В скором времени, компаниям придется обзавестись личной страницей и тогда они обратятся к вам за ее покупкой. В крайнем случаи, инициатива может исходить от вас.

Конечно, домены с известными топовыми именами давно разобраны обладателями фирм, а если вам удастся, где-то добыть свободное доменное имя, то его можно продать за приличную сумму денег. Возможно, приобрести вариант с похожим звучанием, которое находится на слуху.

Существуют заброшенные сайты. Если постараться дать ему новую жизнь, в дальнейшем его можно неплохо продать. Не стоит упускать из виду страницы, у которых заканчивается срок регистрации. Приобрести доменное имя можно на специальной бирже или форуме. Продавать их нужно там же.

Задать вопрос...

Или напишите нам в любом месcенджере:

Задать вопрос...

Или напишите нам в любом месcенджере:

Открыть чат
Здравствуйте!!!
Я могу Вам чем-то помочь?
Powered by