Восстанавливаем удалённый сайт

восстановление удаленного сайта

Случается так, что удаление сайта происходит вашими же руками, но совершенно по случайным обстоятельствам. То есть, таких намерений у вас даже и в мыслях не было, но всё же случилось то, что случилось. Пути назад теперь нет. Хотя вы должны понимать, что своевременный бэкап смог бы быстро исправить данную ситуацию. Но этого вы не сделали, а потому следует обращаться к другим способам, при помощи которых можно всё-таки вернуть ваш ресурс в сети Интернет обратно к жизни.

Стоит сразу отметить, что эффективность каждого из представленных методов может зависеть от характера ситуации и самого сайта. Что ж, давайте посмотрим на эти способы.

  • Первым делом можно воспользоваться специальным программным обеспечением, которое как раз и предназначено для того, чтобы исправлять подобные ситуации. С помощью того же akeeba backup восстановление происходит достаточно легко и быстро. Конечно же, всеми этими инструментами следует уметь пользоваться, так что не забудьте прежде прочитать всю необходимую информацию по применению данного софта, чтобы не сделать сложную ситуацию катастрофической или вообще безвыходной.
  • Также сайт можно восстановить иным способом, а именно использовать кэш из поисковых систем. Обязательно посмотрите кэш по поисковикам «Гугл», «Бинг» и Яндекс, чтобы собрать максимум из потерянного.
  • Ещё один способ — это использование архива. Если вы создали свой ресурс достаточно давно, и он не очень большой и имеет хорошую проиндексированность, то самый лучший способ — это использовать архивы. Вносите адрес сайта и получайте столь ценную вам информацию из самых недр архива.

Если же ни один из способов вам не по силам или вы просто не можете выделить этому делу достаточно времени, то можете просто обратиться к специалистам Web-Студии «ИнСайт», которые за определённую плату сделают всю необходимую работу.

Задать вопрос...

Или напишите нам в любом месcенджере:

Задать вопрос...

Или напишите нам в любом месcенджере:

Открыть чат
Здравствуйте!!!
Я могу Вам чем-то помочь?
Powered by