Что изменится в Инстаграм в 2020-м году?

продвижение инстаграм

Новые технологии скоро значительно изменят интернет.

Человечество вступает в стадию большого технологического прорыва.  Изменится то, как мы работаем, общаемся, путешествуем и играем. Эта стадия сделает технологии невидимыми, облегчит потребителям доступ к информации и покупке продуктов.

Общение в интернете одно из популярных средств взаимодействия с сетью. Совсем недавно большую часть информации приходилось вводить вручную. Теперь с помощью чат-ботов и различных персональных помощников мы получаем доступ к информации с помощью диалоговых интерфейсов, которыми не сложно снабдить различные приложения.

Chatbots — коммерция, службы поддержки клиентов используют чат-роботов для выполнения различных задач. Как правило, боты предоставляют услуги, такие как: помощь в устранении неполадок или сбор информации, прежде чем направить вас в службу поддержки клиентов.

Виртуальные помощники Apple Siri, Amazon Alexa, Yandex Alisa и Microsoft Cortana  теперь позволяют использовать речь в качестве основного способа поиска в интернете. Голос расширяет возможности работы в интернете во время таких действий, как вождение автомобиля, приготовление пищи, обучения и т. д. Технология голосовой активации — это только начало, и она уже меняет то, как мы общаемся.

Новые продукты легко интегрируют голосовую связь с другими технологиями, расширяя наши возможности общения. Например, некоторые обучающие приложения, в качестве взаимодействия с человеком, используют звуковую речь, и таким образом решают различные проблемы, связанные с неправильным произношением иностранных слов у тех, кто проходит обучение. Стоит отметить ,что такие технологии довольно быстро прогрессируют. Разработчики создают новые алгоритмы, улучшают искусственный интеллект роботов и делают всё, чтобы их продукт выделился на фоне остальных.

Существуют ещё способы взаимодействия, помимо виртуальных помощников и ботов. Джефф Пулвер основатель диалоговой веб-конференции MoNage, предложил термин botnik для охвата всех диалоговых интерфейсов, таких как голос, виртуальная реальность и другие её формы. Не исключено, что в ближайшем будущем создадут интерфейс, напрямую подключенный к человеческому мозгу. Компания Илона Маска Neuralink, уже исследует данный метод взаимодействия.

Instagram тоже не стоит на месте, и активно работает над своим приложением.

Разработчики постепенно внедряют функцию, которая распознаёт негативные комментарии и спрашивает пользователей: «Вы уверены, что хотите опубликовать это?», перед тем, как комментарий будет опубликован. Компания заявляет, что таким образом снизиться количество плохих комментариев. Данная функция не запрещает писать подобные комментарии, но наталкивает людей на мысль о том, что возможно этого делать не стоит. Новый инструмент пока что, доступен только англоязычным пользователям, но в скором времени эта функция станет доступна всем.

Instagram также сообщил, что планирует начать тестирование еще одной функции, которая будет называться Restrict. Эта функция позволит людям контролировать комментарии профиля. По словам Адама Моссери, Restrict разрабатывается, чтобы помочь прекратить издевательства, поскольку в последнее время, с этой проблемой стали сталкиваться многие.

Задать вопрос...

Или напишите нам в любом месcенджере:

Задать вопрос...

Или напишите нам в любом месcенджере:

Открыть чат
Здравствуйте!!!
Я могу Вам чем-то помочь?
Powered by